Воскресенье, 19.05.2024, 12:21 Приветствую Вас Гость





                      Gaia

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Нападения на членов клана » Скрины ПК (Основные правила)
Скрины ПК
EuropaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Майор, казначей гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 247
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, в связи с острой на мой взгляд необходимостью создаю тему о правильном создании (если так можно выразиться) скринов =)

1 правило
Скринов никогда не бывает много.

Если вы хотите доказать свою невиновность, то не стесняйтесь и скриньте все.... Кто, кого, когда и сколько, все чаты, которые могут быть полезны. Лучше пусть что-то будет лишнее, чем чего-то потом не хватит.

2 правило
Никогда не отключайте интерфейс

Да, на моей памяти были и те, кто предоставлял скрины без этого самого интерфейса. Поэтому считаю это правило необходимым=)

3 правило
Включите урон хотя бы в основном чате (а лучше везде).

Это поможет выяснить, кто первый начал.
В основном чате, потому что там видно и частный. В связи с этим видно кто когда бил, и кто потом начал ругаться (об этом отдельно правило).

Для тех, кто не знает, как включить урон:

Жмем на кнопку 1, появляется окно 2. Выделяем Основной чат, ставим галочку урон. Жмем "Принять".
Если желаете, чтобы урон показывался в других чатах, делается аналогично, но выделяются другие чаты в окне 2.

4 правило
Не ругайтесь.

Это все равно вас не воскресит, вещи вам не вернет, а скорее повредит. При создании неудачных скринов значительно влияет на скорость решения проблемы и результат. Да даже и при создании удачных скринов все точно так же. И в конце концов это просто некрасиво=)

Добавлено (11.10.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Да, если есть добавления, не стесняйтесь) Потом админы добавят в первый топик, я надеюсь) biggrin



 
DelphiyaДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:08 | Сообщение # 2
Дипломат гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну я бы еще попросила табличку, которая выскакивает после смерти, отодвигать в сторону куда-нибуть)) а то не очень удобно через неё разглядывать, окрашен ник или нет, и флагнут перс или нет))) ну это не принципиально, но облегчает осмотр скрина biggrin


 
Форум » Дипломатия » Нападения на членов клана » Скрины ПК (Основные правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: